В Сальском районе должны запустить новую котельную
В Сальском районе должны запустить новую котельную. Когда это произойдет и как другие города и районы готовы к морозам, обсудили на заседании правительства региона.
Несмотря на то, что тепло сейчас подаётся во все социальные учреждения и жилые дома, проблем в этой сфере немало. Ремонтные работы продолжаются на нескольких участках. Текст сюжета информационной программы «Вести.Дон»: В повестке заседания правительства — три вопроса.
Участники обсуждают итоги развития промышленного и топливно-энергетического комплекса области за девять месяцев и говорят о развитии системы экологического просвещения на Дону. Но больше всего вопросов адресовано министру ЖКХ области Михаилу Солоницину.
Читать на dontr.ru



