
В Саксонии детоненавистник рассыпал на детской площадке яд от улиток: двое малышей пострадали
Все могло окончиться гораздо плачевнее!
Крики и звонкий смех малышей из детсада по соседству, по-видимому, так сильно мешали 72-летнему жителю Лейпцига, что он решился рассеять на детской площадке ядовитые противослизневые гранулы. И это принесло свои «плоды»: годовалые мальчик и девочка съели по крупинке – и их несколько раз вырвало.
«Это такое непотребство! – говорит 32-летняя Катарина Н. (имя изменено), чей 12-месячный посещает то же самое дошкольное учреждение. – Это маленькие дети, конечно, они все тянут в рот».
Как утверждает женщина, на прошлой неделе она решила серьезно поговорить с пенсионером о произошедшем. По словам Катарина Н., мужчина признался, что это он подсыпал яд, однако в остальном просто посмеялся над ней. После этого
Читать на germania.one

