

В Саксонии-Анхальт ветка упала на мать с младенцем. Трехмесячный ребенок скончался
Жара и продолжительное отсутствие осадков сделали леса во многих регионах Германии очень опасными. К сожалению, в лесу в Саксонии-Анхальт внезапно упавшая сухая ветка стала причиной смерти младенца.
Восьмого сентября семья отправилась пешком через лес, что в деревне Альтенбрак (Саксония-Анхальт). Известно, что 32-летняя девушка со своими родителями и младенцем приехала из Баварии на день рождение родственницы.
Прибыв в деревню, семья решила не ехать на автомобиле, а дойти до места проведения праздника пешком через лес. Нужно было пройти примерно два километра. 32-летняя девушка при этом несла на руках своего сына, которому было всего три с половиной месяца.
Около 16:45 раздался треск – на девушку с ребенком упала ветка. Это произошло примерно
Читать на germania.one
