В Рязани продолжают высаживать цветы
Работы по благоустройству продолжились в Рязани 18 мая. О них рязанцев проинформировала мэрия.В городе продолжается высадка цветов в клумбы.
У театра кукол посадили тагетес, колеус и петунии. На перекрёстке Первомайского проспекта и Вокзальной появился белый и голубой агератум.
Каждую из клумб города по необходимости поливают водой.18 мая выкосили траву на улице Есенина, в сквере 26 Бакинских комиссаров, а также на Первомайском проспекте и улицах Костычева, Новаторов, в ЦПКиО и Ильиной дубраве.Ежедневно проводятся работы по подметанию тротуаров и дорожек в парках, уборке случайного мусора, очистке урн, санитарной уборке остановок общественного транспорта.За прошедшие сутки с городских улиц вывезено 113 кубических метров смета и 133 куб. м
. Читать на 7info.ru