
В Рязани благоустраивают сквер на Касимовском шоссе
В Рязани продолжаются работы по благоустройству сквера на Касимовском шоссе. В пятницу, 13 ноября, территорию посетила глава администрации города Елена Сорокина.На сегодняшний день в сквере организовали пешеходный спуск со ступеньками, расчистили территорию от поросли, обрезали кусты, установили бордюры и обустроили площадку для выгула собак.
Рабочие готовят траншеи для коммуникаций под уличное освещение.Качеством асфальта в сквере Елена Сорокина осталась недовольна и поручила всё переделать.– Мы не можем оставлять асфальтовое покрытие в таком виде. Мы должны оставлять людям только качественно выполненные работы, – заявила глава администрации.Сорокина также потребовала огородить места земляных работ по прокладке силового кабеля, находящиеся
. Читать на 7info.ru