В Рябово запустили модульную станцию для очистки питьевой воды
В поселке Рябово Приморского городского поселения состоялся запуск новой модульной станции для очистки питьевой воды. Система водоснабжения поселка обслуживает свыше 700 жителей. В запуске модульной станции принял участие глава администрации Выборгского района Ильдар Гилязов. Об этом сообщила пресс-служба администрации МО "Выборгский район" ЛО.
Для улучшения качества питьевой воды ГУП "Леноблводоканал" установил модульную станцию водоподготовки производительностью 252 кубометра в сутки. Станция питается из двух артезианских скважин, их также привели в порядок.
Примечательно, что в Год чистой воды, объявленный в Ленобласти, чистая вода приходит в дома жителей небольших населенных пунктов Выборгского района.
Ильдар Гилязов, глава
Читать на piter.tv
