

В «Рубине» рассказали причину отсутствия Слуцкого на матче с «Химками»
Ассистент главного тренера казанского «Рубина» Олег Веретенников прокомментировал ничейный результат с «Химками» (0:0) в товарищеской игре, а также рассказал о причине отсутствия Леонида Слуцкого на матче.«Очень понравился первый тайм, хорошо прессинговали, хорошо контролировали мяч. Я считаю, что первый тайм прошёл с нашим ощутимым преимуществом.
Второй тайм похуже, но это связано скорее всего с заменами и не совсем оптимальным состоянием наших футболистов. Почему Леонид Слуцкий не был на игре? Он почувствовал недомогание, решили не рисковать, и он остался смотреть трансляцию в номере», — приводит слова Веретенникова пресс-служба казанского клуба в «Телеграме».
В следующем матче «Рубин» встретится с «Динамо» Батуми. Встреча состоится 8 февраля.
. Читать на championat.com