
В Ровно отстраненная из-за отсутствия прививки от COVID-19 воспитательница устроила погром с дракой в садике
В Ровно воспитательница детского сада, которую отстранили от работы по причине отсутствия прививки от COVID-19, ворвалась в учреждение с тремя мужчинами и устроила погром, требуя восстановить ее на работе.
Подробности сообщают в сюжете «Фактов».
Loading...В полицию обратилась директор садика. По ее словам, во время тихого часа женщина ворвалась в заведение в сопровождении мужчин, и стала требовать восстановить ее на работе. Конфликт обернулся порчей имущества, а также потасовкой. Женщина ударила одну из работниц кулаком по лицу.
Сотрудники детского сада говорят, что дебоширка единственная, кто не прошел вакцинацию от COVID-19. Администрация садика отмечает, что ее предупреждали об отстранении и предлагали ей делать ПЛР-тесты или взять
Читать на narodna-pravda.ua

