
В Ровно COVID-19 подхватили восемь работников лабораторного центра, проводивших тестирования
В Ровенском лабораторном центре выявлены случаи заражения коронавирусом С начала пандемии коронавирусом инфицировались восемь работников Ровенского областного лабораторного центра. Об этом сообщили в Ровенской областной государственной администрации.
По данным ОГА, все инфицированные эпидемиологи имели легкую форму заболевания, выраженных симптомов COVID-19 не было. «Сотрудники Ровенского областного лабораторного центра контролируют эпидситуацию в области, они работают в зоне повышенной вирусной нагрузки, поэтому уровень заболеваемости в таких условиях труда может быть повышен.
Однако, работники центра, как никто другой, понимают и знают, как вести себя в условиях перегруженной эпидситуации», - заявили в ОГА. По состоянию на 6 июля в
. Читать на nv.ua


