В Ростовской области ужесточили коронавирусные ограничения
Губернатор Ростовской области Василий Голубев 24 декабря внес изменения в постановление №272 правительства. Новые ограничения будут действовать в период новогодних праздников – с 25 декабря по 14 января.
В это время общепит будет работать с 10 до 2 часов. За исключением кафе на вокзалах, автозаправках, в аэропортах, а также ведомственных предприятий общепита и тех, кто кормит сотрудников предприятий. При этом по-прежнему можно заказать доставку и купить еду на вынос.
Корпоративы в ресторанах в регионе разрешены. Но с рядом условий. Кроме того, что в помещении должно быть, как минимум, 10 посадочных мест, а на гостя не менее четырех квадратов, каждый посетитель должен иметь при себе «свежий» (не более 72 часов) отрицательный тест на
Читать на rostov.mk.ru