В Ростовской области ужесточат ограничительные меры из-за COVID-19
В Ростовской области ужесточат ограничительные меры из-за распространения инфекции COVID-19. Об этом сообщил губернатор донского региона- Василий Голубев на очередном заседании штаба 9 июля.
По словам главы Роспотребнадзора Ростовской области Евгений Ковалева, ситуация в регионе очень нестабильна. С каждым днем продолжают расти показатели заболеваемости и количество новых зараженных в сутки, которое уже приблизилось к 300. Поэтому необходимо отменить все массовые мероприятия, перевести большую часть сотрудников на дистанционную работу и расширить коечный фонд. Также нужно наращивать темпы вакцинации.
Губернатор региона Василий Голубев поддержал мнение Евгений Ковалева.
-С учетом тех предписаний, которые получены от Роспотребнадзора я
Читать на rostov.mk.ru