

В Ростовской области спустя 30 лет возобновили расследование об убийстве
60-летняя жительница Шолоховского района Ростовской области пришла в полицию с явкой с повинной. Она призналась в убийстве, которое произошло в 1991 году, сообщает Следком региона.
В связи с этим следователи возобновили предварительное следствие. Подозреваемая пояснила, что в декабре 1991 года, находясь по месту проживания своего 31-летнего сожителя в х.
Алимовский Шолоховского района, поссорившись с мужчиной, нанесла ему не менее четырех ударов деревянной скалкой по голове, от которых он скончался на месте происшествия. После этого она на санках перевезла тело в подвал соседнего дома и спрятала.
Останки мужчины нашли в мае 1992 года. Тогда, во время расследования уголовного дела, женщина заявила следователю об имевшимся у нее алиби.
. Читать на dontr.ru

