

В Ростовской области от отравления умер третий ребенок
Третий ребенок скончался после отравления многодетной семьи в Ростовской области. Сегодня утром больнице умерла еще одна девочка, передает со ссылкой на источник. Еще один пострадавший ребенок остается в реанимации. Их родители также находятся в больнице. Медики оценивают состояние матери детей как тяжелое, отец находится в состоянии средней тяжести.
Накануне в станице Бессергеневской скончалась 7-летняя девочка. Ее 8-летнюю сестру доставили в больницу с признаками отравления, где через некоторое время умерла. Родители девочек, а также их брат и сестра были госпитализированы с признаками отравления.
Погибшие дети воспитывались в приемной семье. По факту гибели малолетних возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по
Читать на newdaynews.ru
