В Ростовской области на дистанционное обучение ушли уже 130 классов
В связи с не простой эпидемиологической ситуацией донские школы работают в особых условиях. В учебных заведениях строго соблюдаются санитарные требования и проводятся все мероприятия по профилактики новой конронавирусной инфекции.
Во многих ростовских школах больше не звучат звонки на уроки и перемены. Учебные заведения работают, но занятия у детей начинаются и заканчиваются в разное время, чтобы уменьшить количество контактов.
700 учащихся гимназии им. Сперанского заходят в школу в 9 потоков в течение полутора часов.
Возможно, ступенчатый вход и жесткое соблюдение санитарных требований позволили избежать заболевания коронавирусом, хотя в гимназию дети приезжают из разных районов Ростова. На карантине сейчас находятся два ученика, в чьих
. Читать на dontr.ru