
В Ростове-на-Дону фельдшер-"зомби" испугал прохожих
В Ростове-на-Дону фельдшер-"зомби" пугал прохожих. Об этом сообщил местный портал 161.ru. В СМИ уточнили, что в настоящее время полиция проводит проверку из-за пранка, опубликованного в Instagram блогером Иваном Сычевым. Мужчина использовал машину скорой помощи с включенными спецсигналами. При этом он оделся в костюм врача и загримировался под зомби.
Предположительно, транспортное средство блогер мог арендовать в частной клинике. В управлении здравоохранения по региону заявили, что машина не относится к станции скорой помощи. Сейчас автора ролика разыскивают. Ведется проверка в отношении лиц, участвовавших в создании видео.
Сам Иван Сычев рассказал, что решил снять ролик после смерти матери. У женщины произошел сердечный приступ, но
Читать на piter.tv
