В российском регионе введут въезд по пропускам
Въезд в Сахалинскую область с 14 мая разрешат по цифровым пропускам. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.
Власти отмечают, что жители области обращаются к губернатору с просьбой «закрыть регион».
«Нам необходимо обеспечить производственный процесс, работу важных отраслей экономики. Поэтому было принято решение ограничить въезд в Сахалинскую область и ввести цифровые пропуска», — рассказал глава региона Валерий Лимаренко.
С 14 мая все прибывающие в область обязаны предъявить сахалинскую регистрацию или оформленный цифровой пропуск. Власти региона объяснили, как совершить рабочую поездку. Для оформления пропуска перед отправлением на Сахалин необходимо заполнить анкету. В ней надо указать адрес и
Читать на lenta.ru