В России "участник СВО" удрал из больницы, прихватив гранату, — росСМИ
Мужчина проходил курс лечения в Ростове в военном госпитале, но не долечился и просто однажды "исчез" из медучреждения. Когда его отсутствие обнаружили, сразу объявили в розыск. В России объявили в розыск беглого оккупанта, который побывал в Украине, а потом дал деру из военного госпиталя прямо в процессе лечения.
Об этом пишет российское издание "Ростов. Инсайд". Отмечается, что солдат сбежал из медицинского учреждения не с голыми руками, а вооружился гранатой.
"В Ростове из военного клинического госпиталя на Каменке сбежал участник "СВО". 44-летний уроженец Курской области Александр Калужских исчез из госпиталя на выходных. Может быть вооружен гранатой", — говорится в сообщении.
Беглеца правоохранители России уже объявили в розыск. Напомним, что в России из Шебекино массово сбежали чиновники . В городской администрации недосчитались 87 чиновников.
Губернатор Белгородской области распорядился найти их и вернуть. Он пообещал предоставить беглецам жилье, лишь бы только они вернулись к работе. Ранее сообщалось, что в курортном городке Рафаиловичи в Черногории российские туристы крушили мебель и нападали на людей.
В ресторане россияне избили официанта и ранили его в голову. После этого напали на владельца заведения. Дебоширов с помощью стульев успокаивали работники местного ресторана.
. Читать на focus.ua
