В России у женщины в руках взорвался батон
На хлебокомбинате, где произвели данный батон, отметили, что хлеб выпекается при температуре 220 градусов, поэтому любые взрывчатые вещества сразу же бы обнаружили. В России у женщины в руках взорвался батон, когда она в него воткнула нож.
Об этом пишет astv.ru. По словам россиянки, после взрыва запахло порохом.
"В составе нигде не написано, что есть взрывоопасные какие-то моменты… Вот такой батон. Он воняет порохом", - рассказала она.
Женщина засняла на видео куски обгоревшего батона и нож со следами горения. Как рассказали на Долинском хлебокомбинате, где произвели данный батон, хлеб выпекается при температуре 220 градусов, поэтому любые взрывчатые вещества сразу же бы обнаружили.
Читать на korrespondent.net


