В России стартует флешмоб в поддержку альтернативных видов транспорта
Ко Всемирному дню велосипеда движение ЭКА запустило всероссийский флешмоб “Чище едешь - дальше будешь”, цель которого — вовлечь горожан в активное пользование альтернативными видами транспорта для снижения вредных выбросов и вклада в комфортную городскую среду. Подробнее - в материале Planet Today.
Его участники узнают о разных способах экологичного перемещения по городу, что делать, если нет возможности отказаться от автомобиля и как внести свой вклад в развитие велоинфраструктуры в своем городе. В рамках флешмоба пройдут вебинары о комфортном и безопасном передвижении по городу на велосипеде и действиях для расширения велосообщества.
Для участия во флешмобе необходимо зарегистрироваться на сайте и выпол...
Читать на planet-today.ru


