В России ситуация с мигрантами становится угрожающей – эксперты
Мигрантов, нарушивших закон Российской Федерации, необходимо депортировать на несколько десятков лет.
Об этом в эфире телеканала «Спас» заявил вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Кроме того, в сюжете журналисты «Спаса» отметили, что в связи с пандемией COVID-19 ужесточились правила прибытия в Россию и приток мигрантов замедлился, но по-прежнему остаётся очень высоким.
В свою очередь, политолог Антон Любич подчеркнул, что в отличие от других стран, в России мигранты за правонарушения наказываются не системно, что приводит к ощущению безнаказанности.
Также настоятель храма Воздвижения Креста Господня в Митине иерей Стахий Колотвин отметил, что там, где русские могут самоорганизоваться, не возникает
Читать на politnavigator.net

