В России предлагают сделать газификацию бесплатной
Услуги по подключению газа для населения могут стать бесплатными. С просьбой рассмотреть данный вопрос обратятся к президенту представители партии «Единая Россия».
Об этом сообщили в пресс-службе организации. Сейчас жители российских регионов жалуются на высокую стоимость подведения газа к домам.
Зачастую, денег у людей просто нет. «Мы обратимся к главе государства для того, чтобы решить этот вопрос.
Подключение должно быть максимально разгруженным для человека. Это нужно сделать за счет средств государства.
Это будет правильно», — заверил врио замсекретаря Генсовета «Единой России» Дмитрий Кобылкин в ходе рабочей поездки по Тверской области. Ранее 5-tv.ru сообщал, что «Единая Россия» обратиться к Владимиру Путину с просьбой запустить
. Читать на 5-tv.ru
