В России общее количество выписавшихся после COVID-19 увеличилось за сутки на 20 116
В России за истекшие 24 часа выписали после коронавирусной инфекции 20116 пациентов. Общее количество выписанных выросло до 5 526 950 человек.
Данная информация поступила от оперативного штаба.Так, в Москве за сутки выписали 4912 пациентов, столичном регионе - 1976, городе на Неве - 1918. В российской столице за 24 часа в больницы доставили 1072 гражданина с COVID-19.
Сейчас в городе 552 пациента подключены к ИВЛ.Кроме того, в Москве за сутки зафиксировали 98 летальных исходов пациентов с коронавирусом. В стране за аналогичный период скончались 779 носителей коронавирусной инфекции, за весь период пандемии - 155 380.Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс НовостиВ России обнаружили ещё 23 032 носителя
. Читать на argumenti.ru