В России медсестра из-за отсутствия вакцины уколола пациентам воду для инъекций
КИЕВ. 8 июля. УНН. В Калужской области, Россия, медсестра уколола пациентам воду для инъекций вместо вакцины. Областной Минздрав проводит проверку, передает УНН со ссылкой на Telegram канал Mash.
Детали
Муж с женой с Белоусово пришли за вторым компонентом "Спутника V" в Жуковскую ЦРБ, но что-то пошло не так. Медсестра вместо него уколола пациентам воду для инъекций, так как побоялась сказать им правду - вакцина закончилась. На видео женщина призналась в содеянном.
Губернатор Калужской области заявил, что потом семейную пару все-таки вакцинировали, а медсестру отправили в отпуск. Также он добавил, что на работу она, скорее всего, не вернется. Теперь все пункты вакцинации будут проинспектированы, а в том, почему медсестра приняла такое
Читать на unn.com.ua
