В России хоккеисты устроили массовое побоище во время матча: судья получил по лицу (видео)
Поединок юниорской хоккейной лиги завершился адской схваткой. Массовая драка вспыхнула за шесть секунд до конца поединка плей-офф юниорской хоккейной лиги между "Трактором" и "Нефтяником".
В третьем периоде при счете 4:2 в пользу "Нефтяника" игроки пошли в жесткое столкновение у борта, которое переросло в настоящее побоище. Судьи пытались разнять юных хоккеистов, но только нажили себе проблем.
В результате один из арбитров несколько раз получил удары по лицу. Ранее ТСН Проспорт писал, что хоккеисты устроили эпическое побоище на первой секунде матча НХЛ.
Читайте также: Грудь не вмещается в купальник: бывшая хоккеистка ошарашила фанатов "огненным" фото Присоединяйтесь также к tsn.ua в Google News. Следите за последними новостями! © По
. Читать на tsn.ua


