В России автомобильную дорогу посыпали песком с человеческими костями
Песок взяли у старого кладбища. На автомобильной дороге в российском городе Киренск Иркутской области нашли череп и другие фрагменты человеческих костей.
Об этом сообщили " Интерфаксу " в пресс служба главного управления МВД в регионе. В пятницу, 13 ноября, очевидцы написали в соцсетях, что на дороге в Киренске были найдены кости, после того, как ее посыпали песком от гололеда.
Для строительства Керченского моста используют токсичный песок с ядовитым мышьяком Полиция проверяет, где и на каком основании проводила работы организация принимала песчано-гравийную смесь для посыпки. Как уточнил знакомый с ситуацией источник "Интерфакса", по предварительной информации, организация взяла песок у старого кладбища.
"Взяли и не проверили. В результате
. Читать на tsn.ua

