В Иркутской области дорогу посыпали песком с человеческими костями
Коммунальная организация в городе Киренск Иркутской области посыпала дорогу песком с человеческими останками - костями и черепами. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД по региону.
Автомобильную дорогу обработали песком от гололёда. В пятницу, 13 ноября, очевидцы написали в соцсетях, что на дороге валяются фрагменты человеческих костей. Полиция начала проверку на предмет того, откуда был взят песок и гравий для работ.
По словам знакомого с ситуацией местного жителя, коммунальщики взяли песок с кладбища. Останки отправили на экспертизу, чтобы установить точный возраст и происхождение костей.
"Взяли и не проверили. В результате кости оказались на дороге. Череп старый - наверное, около 100 лет. Сейчас
Читать на ruposters.ru
