
В Роспотребнадзоре россиян призвали отказаться от посещения общественных мест без необходимости
Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что посещать общественные места, если на это нет «невероятной» необходимости, не следует. По ее словам, это позволит уберечь от заражения коронавирусом себя и близких.
Главный санитарный врач России Анна Попова обратилась к россиянам с призывом воздержаться от посещения общественных мест. По ее словам, не следует в них появляться, если на то нет «невероятной» необходимости. Она обратила внимание, что в настоящее время лучше поберечь себя и своих близких, и ограничение своих перемещений позволит снизить риск заболевания коронавирусом.
Попова также заметила, что в данный момент в России наблюдается ухудшение ситуации с коронавирусом. Тем не менее, она в очередной раз указала, что в введении
Читать на versia.ru

