
В Роспотребнадзоре рекомендовали по возможности не покидать Санкт-Петербург
Глава управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербурга Наталия Башкетова рекомендовала по возможности не выезжать из города, несмотря на отсутствие ограничений на перемещение. Об этом она заявила в понедельник, 21 декабря, в эфире телеканала «78».
«Петербург никогда не вводил никакие ограничения (на въезд и выезд — Ред.), хотя другие регионы вводили ограничения в отношении Петербурга. У нас такое не вводилось. Как будет развиваться дальше, сказать не могу», — сказала она, отвечая на соответствующий вопрос.
При этом Башкетова отметила, что по возможности жителям города не стоит выезжать.
Ранее в понедельник губернатор города Александр Беглов заявил, что ситуация с коронавирусом в Санкт-Петербурге контролируемая, несмотря на то, что уровень
Читать на iz.ru