

В Рособрнадзоре заявили, что допуск к ЕГЭ по ПЦР-тестам на COVID-19 осложнит процесс
Допуск к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) в 2022 году по ПЦР-тестам на коронавирусную инфекцию осложнит процесс проведения сдачи предметов. Такое мнение выразил глава Рособрзнадзора Анзор Музаев в четверг, 23 декабря.
Он отметил, что большинство участников экзамена уже сделали прививки от заболевания, из-за чего увеличился уровень коллективного иммунитета.
— Это слишком утяжелит процесс, два года мы жили в ковиде, — заявил руководитель ведомства.
Музаев подчеркнул, что во время проведения ЕГЭ в следующем году необходимо будет соблюдать все требования по коронавирусу, как и в предыдущие два года, цитирует его слова.
Также глава Рособрнадзора , что упрощение содержания и уровня сложности Единого государственного экзамена в 2022 году
Читать на vm.ru

