В Росгвардии рассказали о разрешении на оружие устроившего стрельбу на севере Москвы
Молодой человек, который устроил стрельбу в жилом доме на улице Приорова, владел оружием на законных основаниях, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Росгвардии.
В ведомстве отметили, что он получил разрешение в соответствии с российским законодательством.
"Он владел оружием на законных основаниях. Разрешение на приобретение и хранение оружия было оформлено в соответствии с законодательством Российской Федерации", – рассказали в пресс-службе Росгвардии.
Инцидент произошел в доме 38 по улице Приорова. О происшествии сообщили очевидцы. Они рассказали, что мужчина открыл стрельбу в одной из квартир, а затем забаррикадировался в ней. Позже стало известно, что в квартиру к женщине зашел ее сожитель.
Впоследствии было установлено, что в
Читать на m24.ru
