В Росгвардии Ксении Собчак посоветовали обратиться в полицию
Телеведущая Ксения Собчак пожаловалась в Росгвардию, что после смертельного ДТП в Краснодарском крае, когда она пассажиркой ехала в аэропорт, за ней кто-то установил слежку. Об этом же сообщалось в соцсетях.
Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин подтвердил, что такое обращение было:
- Действительно, Ксения Анатольевна была сегодня в одном из зданий Росгвардии. Она обращалась с вопросом, что за ней якобы ведется слежка неизвестными лицами на машине. В связи с этим ей было рекомендовано действовать в соответствии с законодательством, если есть все причины, то написать официальное заявление в органы внутренних дел.
Напомним, вечером 9 октября на трассе под Адлером при обгоне водитель Mercedes, в котором находилась Собчак, выехал
Читать на rg.ru
