

В Риме мигранты покусали врачей военного госпиталя: пытались совершить побег из карантина
В военном госпитале в Риме (Италия) мигранты из Нигерии пытались бежать из карантина, атаковали медицинский персонал и покусали врачей и военных.
Об этом сообщает издание РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.
Представители министерства обороны рассказали, что две женщины и мужчина сначала потребовали выписать их из больницы, однако после отказа решили пробить себе дорогу силой. Во время драки с буйными пациентами пострадали как итальянские врачи, так и военные. Конфликт остановили карабинеры, которые прибыли на место.
Отмечается, что мигранты во время драки не только били кулаками, но и кусались.
Известно, что поводом для возмущения нигерийцев стала выписка другого пациента, 16-летнего бенгальца, который сдал отрицательный тест на
Читать на golos.ua

