
В РФ мать зарезала ножом троих своих детей и покончила с собой
В г. Элиста в российской Калмыкии в доме были найдены троих детей с множественными ножевыми ранениями и тело их 35-летней матери. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета РФ.
По факту убийства возбуждено уголовное дело. У битые дети были 2009, 2012 и 2020 годов рождения. В настоящее время на месте происшествия работают следователи.
Они допрашивают отца погибших, а также родственников и знакомых семьи. По сообщениям россСМИ, тела погибших нашел отец семейства, когда пришел домой. Якобы его жена убила детей, а потом совершила самоубийство.
Предсмертной записки она не оставила. Среди погибших оказался четырехмесячный малыш. Отмечается, что старшая девочка пыталась выбежать из дома.
Читать на 24news.com.ua

