
В РФ автобус из Луганска столкнулся с военным тягачом, восемь пострадавших
Пассажирский автобус направлялся из Луганска на Белгород и въехал в военный тягач МАЗ 537, утверждают местные власти. В России пассажирский автобус из Луганска столкнулся с военным тягачом в Ольховатском районе Воронежской области. Пострадали восемь человек, они доставлены в больницу.
Об этом сообщает ТАСС в среду, 14 декабря. "Восемь человек госпитализированы в Россошанскую райбольницу. Пассажирский автобус ехал из Луганска на Белгород, въехал в военный тягач МАЗ 537", – сказала представитель Единой дежурной диспетчерской службы Ольховатского района.
По ее данным, среди пострадавших нет людей с тяжелыми травмами. Автобус находится на месте ДТП. Там же продолжают работу сотрудники ГИБДД, они устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Напомним, 7 декабря в Донецкой области грузовик российских захватчиков врезался в маршрутку на дороге между Шахтерском и Торезом. Тогда погибли 16 человек, пострадали трое оккупантов. Россияне "повесили" вину за это ДТП на погибшего водителя маршрутки.
Читать на korrespondent.net
