В режиме онлайн: в Москве завершился IV Медиафорум этнических и региональных СМИ
Тема новой реальности коммуникативного пространства как последствия пандемии затронула разные сферы жизни, в том числе заставила меняться и искать новые форматы работы медиа и некоммерческий сектор. Пандемия помимо сложностей перестройки на новый формат дала возможности для реализации внутренних ресурсов. Как этот ресурс использовали в своей работе федеральные и региональные СМИ и некоммерческий сектор, в каком направлении они будут развиваться в ближайшие годы, 30 ноября обсудили участники IV Медиафорума этнических и региональных СМИ. Впервые за 4-летнюю историю форума он проходил одновременно и очном и онлайн-форматах и собрал представителей всех регионов России.
В конгресс-центре Правительства г. Москвы собрались журналисты, блогеры и
Читать на nazaccent.ru