В революции побеждает всегда упорный
«Баста!» опубликовал письмо читателя о ситуации в Беларуси:— Продолжаю наблюдать за метаморфозами беларусского общества. Протест после очередной серии сфальсифицированных "выборов" нелегитимного узурпатора стал мощным катализатором изменения сознания многих беларусов.
Однако все еще остаются ошибочные суждения.Самое главное из них – непонимание места в котором живут беларусы. А живут беларусы в тюрьме.
В ментальной оккупации. Лукашистская хунта, как бетонная плита прижимает тело белоруской нации, не позволяя ему расправить плечи и встать на ноги.Представьте ситуацию, что лукашизм просто исчезнет, и все внешнее воздействие кремля отключить.
На год. На три.
Спустя это время вы не узнаете Беларусь. Слетит к чертям все искусствено насаждаемое
. Читать на charter97.org

