
В Realme обнародовали график перехода на Android 11
Компания Realme готовится к переводу актуальных смартфонов на мобильную операционную систему Android 11. Уже опубликован график, а также названы модели.
Изображение взято с: wikimedia.org Недавно в Realme провели презентацию, на которой представили новую графическую оболочку UI 2.0, работающую на основе Android 11. Обновление, судя по имеющейся информации, будет проходить в несколько этапов.
Устройства будут получать пакеты с приличным временным интервалом. Уже обнародован график, но в офисе производителя уточняют - речь идёт пока только о раннем доступе в тестовом режиме.
Первыми попробовать новинку смогут владельцы модели Realme X50 Pro. Для них продукт станет доступен уже в текущем месяце.
Читать на actualnews.org
