
В реабилитационном центре в Копейске ребенка перед поездкой в больницу остригли и связали руки
«Утром доложили о совершенно диком случае отношения к ребёнку в Копейском социально-реабилитационном центре. Случае, который ещё и пытались скрыть. Ребёнка перед поездкой в больницу, остригли и связали руки. Уже начата проверка», — сообщила на своей странице в Facebook Ирина Гехт.
Заместитель губернатора подчеркнула, что это дело они доведут до суда.
«Жестокость в отношении детей должна пресекаться такими же жесткими мерами в отношении обидчиков. А главное, это вновь звонок для системы», — отметила она.
Напомним, в январе в реабилитационном центре Копейска обнаружили девушку с ДЦП в истощенном состоянии, она была госпитализирована. Девушка-инвалид весила менее 19 кг. Депутат Госдумы Сергей Шаргунов рассказал, что девушка — племянница
Читать на nakanune.ru