В реабилитационном центре диких животных Тверской области рассказали грустную историю об орлане
В реабилитационном центре диких животных "Ромашка" Тверской области рассказали грустную историю об орлане.
Еще в начале января в центр начала поступать информация от местных жителей, что где-то неподалеку падалью кормятся три величественные птицы. Спустя некоторое время раздался поздний звонок.
- Звонивший рассказал, что в их руки попала большая птица, предположительно орел или орлан. И найдена она была рядом с шоссе, на поле. Лежала в снегу, а над ней уже кружили вороны. Люди не остались в стороне, вышли из машины и по снегу догнали птицу, - сообщают в группе реабилитационный центр диких животных "Ромашка".
В середине следующего дня дикую птицу доставили в центр, где специалисты сразу поняли, что чувствует себя она очень плохо. В итоге,
Читать на tver.mk.ru
