В Раменском отметили День памяти и скорби
Ежегодно на территории Раменского городского округа 22 июня проходят памятные мероприятия.Во вторник в 04.00 на площади Победы прошла патриотическая акция «На рассвете». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Раменского городского округа.Организатор мероприятия - Комитет по спорту и молодежной политике муниципального образования.
С приветственным словом к участникам акции обратились заместитель председателя окружного Совета депутатов Нина Широкова и председатель Комитета по спорту и молодежной политике Леонид Савин.В память о погибших воинах-раменцах состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню.Напомним, 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. В этот день 80 лет назад началась Великая Отечественная война.
Читать на runews24.ru