В Радужном модернизируют систему водоснабжения
РАДУЖНЫЙ, 10 мая, ФедералПресс. В городе Радужном в этом году планируют продолжить модернизацию городских систем холодного водоснабжения и водоотведения.
Об этом «ФедералПресс» сообщили в управлении по связям с общественностью «Горэлектросети». Ремонтные работы выполнит нижневартовское предприятие «Радужнинские городские энергетические сети» («РГЭС»), являющееся филиалом «Горэлектросети» и с 2016 года – концессионером имущества Водоканала.
Компания проводит масштабную модернизацию системы водоснабжения Радужного, прежде находившуюся в неудовлетворительном состоянии, в течение последних 6 лет.
Цель – за счет кардинального обновления улучшить качество воды для жителей города с населением порядка 43,5 тыс. человек. В течение этого года планируется заменить ветхие сети холодного водоснабжения в микрорайонах 2, 3, 6, 9, 22 и Южный общей протяженностью 1045 погонных метров, а также оборудование водоподготовки.
Читать на smartmoney.one


