
В Радошковичах нетрезвый мужчина из-за национальной неприязни избил соседа
23 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
В Радошковичах Молодечненского района нетрезвый мужчина из-за национальной неприязни избил местного жителя. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Миноблисполкома.Происшествие случилось на улице Советской недалеко от универсама.
Об инциденте в этот же день на линию 102 сообщил пасынок потерпевшего."Изучив записи камер видеонаблюдения и опросив свидетелей, правоохранители восстановили картину произошедшего. Оказалось, что 59-летний сельчанин вышел из магазина, пакет с продуктами закрепил на руле скутера и намеревался поехать домой.
Без какого-либо повода на него внезапно налетел нетрезвый дебошир, который сорвал пакет с продуктами и бросил его на землю. На этом конфликт исчерпан не был - неадекватный мужчина полез на
. Читать на belta.by