В Пскове снесут рынок на Четырёх углах
В региональном центре готовят к сносу рынок на Четырёх углах. Листовки с предупреждением о грядущей ликвидации появились на всех сооружениях торговой площадки, сообщает Псковская Лента Новостей.
Предписания обязывают владельцев построек освободить их до 1 ноября текущего года, а затем снести. Если же этого не произойдёт, сооружения демонтируют принудительно, предостерегает бумага. Информация о том, что земля, на которой стоят многочисленные павильоны и ларьки, теперь является муниципальной собственностью, а все постройки являются нестационарными, а следовательно, незаконно установленными в этом месте, также доведена до собственников магазинов.
«Действующая схема утверждена постановлением администрации города №1655 от 21 июня 2012 года.
Читать на mk-pskov.ru
