

В Приволье "громко": Оккупационная власть жалуется на постоянные обстрелы и новые "прилеты"
В прифронтовом городе Приволье на Луганщине в последнее время неспокойно. Оккупанты жалуются на постоянные обстрелы, а "власти" заявляют, что от "прилетов", якобы, страдают только мирные жители. На Луганщине продолжаются ожесточенные бои. Контроль над областью РФ считает одним из приоритетов, поэтому противник постоянно пытается продвинуться вперед, не прекращая массированные обстрелы позиций ВСУ и мирных населенных пунктов, сообщает .
"Враг по десять и более раз в сутки применяет авиацию на нашем участке фронта. Бьет и по позициям военных, и по населенным пунктам. Вчера – по Новоселовскому и Белогоровке.
Невское обстреляно из артиллерии. Пытались продвинуться россияне к югу от Дибровы, однако наши ребята надежно держат оборону", - говорится в сообщении ОВА. Оккупационные власти прифронтовых городов все чаще жалуются на обстрелы, обвиняя ВСУ в ударах по мирным жителям.
Однако умалчивают о том, что ВСУ наносят удары по вражеской технике и месторасположению противника. А россияне намеренно располагают свою технику вблизи жилых домов. Как заявили в оккупационной администрации а, "город Приволье практически постоянно находится в зоне риска".
Напомним, Приволье – город в ой городской общине ого района области. "25 июля в очередной раз в Приволье рвались снаряды рядом с жилыми домами. Ориентировочно с 23-х часов канонада не умолкала до самого утра.
В жилых домах повреждены стекла, фасады, балконы и квартиры. К счастью, никто не пострадал", - заявили в "администрации" а, опубликовав фото поврежденных домов. Стоит отметить, что Приволье сильно пострадало еще при "освобождении" российскими войсками.
Читать на vchaspik.ua