В Приватбанке сорвали на корню планы Порошенко: нет никакой паники среди вкладчиков
ПриватБанк продолжает работу в штатном режиме, а среди вкладчиков не наблюдается желания снять все сбережения.
Об этом сообщил глава правления ПриватБанка Петр Крумханзл во время брифинга в НБУ, передает корреспондент ПолитНавигатора.
“У нас нет никаких нестандартных ситуаций, нет того, чтобы кто-то снимал больше денег, чем обычно, поэтому мы продолжаем работать нормально”, — отметил Крумханзл, отвечая на вопрос, были ли уже установлены ограничения на выдачу наличных средств вкладчикам в банкоматах и отделениях.
При этом он добавил, что у банка есть запас и ликвидность, которые позволяют утверждать, что работа финучреждения будет стабильной.
По мнению экспертов, паниковать и бояться вкладчикам ПриватБа...
Читать на politnavigator.net

