

В ПриватБанке произошел сбой: с карт повторно списываются деньги
В государственном ПриватБанке 26 июня произошел сбой в работе.
Об этом сообщил пресс-секретарь финучреждения Олег Серьга в Facebook.
В частности, клиенты банка из-за сбоя столкнулись с повторным списанием денег по некоторым картам и некорректным отображением и использованием доступного остатка по карте.
"Прошу прощения у некоторых клиентов нашего банка, которые из-за досадного сбоя сегодня столкнулись с повторным списанием денег по некоторым картам и некорректным отображением и использованием доступного остатка по карте", — написал спикер госбанка в соцсети.
По его словам, сейчас специалисты финучреждения работают над решением этой проблемы.
"Некорректно списанные суммы будут возвращены в течение суток. Еще раз приносим извинения за
Читать на delo.ua