
В Приватбанке - глобальный сбой. Люди не могут расплатиться в магазинах
Украинцы жалуются на массовый сбой в работе терминалов Приватбанка.
Сегодня, 19 мая, возникли проблемы с оплатой через терминалы Приватбанка. Об этом "Стране" сообщают киевляне, которые не смогли расплатиться картой в магазинах, а также снять деньги в терминалах финучреждения. Пользователи Приват 24 сообщают, что сервис не работает или дает сбой. Не проходят транзакции.
"Только что не смог с 5 попыток рассчитаться в магазине. А потом не смог снять деньги ни с приватовского, ни с другого терминала. Есть мнение, что Приват пал", - пишут "Стране" киевляне. "На Оболоне в NOVUS не получилось оплатить картой Приватбанка", - сигнализируют из другого района Киева.
На Монобанк также приходит похожее сообщение о проблемах в...
Читать на strana.ua


