В припаркованной на обочине машине в Тверской области нашли наркотики
В Вышневолоцком городском округе Тверской области в припаркованном автомобиле нашли наркотики. Подробности рассказали в УМВД России по Тверской области.
На 292 километре трассы М-10 сотрудники правоохранительных органов заметили автомобиль "Ауди", стоящий у дороги с номерами другого региона. За рулем машины находился 30-летний мужчина, который начал нервничать во время общения с сотрудниками полиции. Было принято решение досмотреть машину, в результате чего между водительским и пассажирским сидениями нашли пачку из-под сигарет, в которой находились 32 свёртка с веществом внутри. Также были изъяты четыре мобильных телефона и банковские карты. При срочном обыске в квартире мужчины и гараже нашли ещё свёртки, упаковочные материалы и весы.
Как
Читать на tver.mk.ru