В Приморье школьник украл с банковской карты учителя 740 тыс. рублей
В Приморье школьник украл с банковской карты учителя 740 тыс. рублей.
Об этом сообщает пресс-служба регионального СК. По версии следствия, подросток попросил у преподавателя мобильный, чтобы позвонить.
Взяв телефон, он тайно изменил настройки приложения банка, получив таким образом доступ к банковской карте учителя. После этого на протяжении нескольких дней подозреваемый снимал деньги с карты потерпевшей.
Всего он обналичил более 740 тысяч рублей. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Кража".
В отношении школьника была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее сообщалось, что школьник украл у родителей сбережения для раскрутки Telegram-канала.
. Читать на ren.tv
