
В приложении "Дія" появится категория услуг для уязвимых групп населения
"Дія". Об этом сообщили на сайте главы государства. Инициатива поступила от первой леди Елены Зеленской в рамках проекта "Без барьеров", который предусматривает равные условия для всех граждан.
Таким образом, в приложении появится целая категория услуг для уязвимых групп, например, пожилых людей и лиц с инвалидностью и родителей маленьких детей. В ней будут доступны все услуги с возможностью онлайн-пользования, а также полезная информация о тех, которые пока не перевели в электронный формат. "Идея создания особого раздела в приложении возникла еще во время "Большого разговора о безбарьерности". Я считаю, что безбарьерность должна быть нормой", - сказала Зеленская. Кроме того, в рамках проекта планируют создать специальные сериалы, которые
. Читать на newsone.ua


